• Страница 1 из 1
  • 1
Форум про uCoz » Turbo-S » Turbo-S - Работа сайта » Вакансии Turbo-S (Набор в команду)
Вакансии Turbo-S
vipp Дата: Среда, 29.07.2020, 19:56 | Сообщение # 1
vipp
Удаленные
Сообщений:

Нет наград
Добрый день! В настоящее время на сайт я набираю команду, которая будет помогать в наполнением, а так же развитием сайта. После двухлетнего перерыва к сожалению сайт "заглох", но в настоящее время у меня есть возможность вложить в него денег и попробовать развить.

В настоящее время в команду требуются следующие люди на следующие вакансии:

Главный редактор сайта
В данную вакансию требуются люди, которые будут наполнять сайт интересными скриптами, шаблонами и все то, что связанно с uCoz. Серьезных требований в данный момент нет.
Требования:
1. Добавление на сайт минимум 10 материалов в неделю(?).
2. Запрещено добавлять на сайт материалы, если они уже есть (дубликат).
3. Быть на связи.

Что я могу вам предложить?
1. В настоящее время я могу вам предложить оплату за ваш труд, естественно оплата сдельная и будет обговариваться.
2. Так же у меня есть еще несколько проектов, в которых я могу так же предложить работу.
3. В зависимости от вашего опыта и знаний я могу вам предложить более оплачиваемую работу, ежели редактор сайта. Все обговаривается индивидуально.

Дизайнер
Требуется человек, который умеет создавать прикольные дизайны на сайтах uCoz.
Требования:
1. Опыт работы с HTML/CSS.
2. Знания в верстке не только на uCoz (в будущие проекты по желанию).

Что я могу вам предложить?
1. Работа сдельная, оплата по факту выполненных работ (возможно и по предоплате).
2. Работа в будущих проектах, возможно на долгий срок.

Буду рад вас увидеть всех в ЛС. Спасибо!
Форум про uCoz » Turbo-S » Turbo-S - Работа сайта » Вакансии Turbo-S (Набор в команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: